Страницы

21 ноября 2016 г.

1 этап СП "Magic Scool". "Древние руны".

   Добрый день!! В начале этого поста хочу сразу представиться для всех участников и организаторов проекта. Меня зовут Тюмина Марина, я из Пензы и  в скарпе я с 2012г. Блог очеееень редко веду (можно понять по оформлению и частоте публикаций). И вот, благодаря Марине Сысковой,  я возвращаюсь к творчеству для себя.  В прошлом году это был СП "Пока дети спят", который тоже организовала Марина!!! А в этом году проект еще круче - он проводится  совместно с компанией  7 DOTS STUDIO. Я вижу уже добрую традицию - зимних творческих вечеров))) Марина, огромное тебе спасибо от моего лица за твои идеи, за то, что ты делаешь для всех нас, да еще и не на коммерческой основе))) (что сейчас большая редкость).
    Это было лирическое отступление.... А сейчас пойду доставать с полок запылившиеся от времени: краски, пасты, штампы, маски, спреи, пудры..... Да, да..когда-то мне нравилось красить, объемить)))... но, потом, видимо, закрутился у меня роман с шебби, а затем и с американской бумагой. Бумага от 7 DOTS STUDIO, кстати, у меня тоже залежалась в закромах)))) Когда-то понравились дизайны от этого производителя, но так и не решилась подружиться с этой бумагой. А зря.


       Итак... Темой первого этапа СП являются - "Древние Руны". Руны - это какие-то символы, знаки, значение...Очень интересное для меня задание. Так как я человек, который во всем ищет и видит ЗНАКИ. Но обо всем по порядку.

        Во-первых это будут Тэги.




    В основе моей работы есть смысл) и я хочу передать его цитатой из фильма "Во всем виноваты звезды" :

"В такие моменты я думаю не о несчастьях, а о красоте, которая еще остается. Пытаюсь сохранить СЧАСТЬЕ внутри себя. Думай о красоте во всем, что окружает тебя. И будь счастлива". 

     В контексте фильма эта цитата сказана девушкой, которая переживала моменты войны, в которой она не выжила. Но выжили ее слова, записанные в дневнике. В музее её семьи эти слова звучат из граммофона. И слыша их сегодня, невольно  задумываешься - я живу в мирное время, меня окружают куда более красивые вещи, чем во времена войны, а в чем же моё счастье?

       Первый Тэг. Знак - "Ключ". 


       
       Ключ к счастью!!! Я убеждена, что счастье и свое настроение мы творим сами. Что счастье живет внутри нас. Надо только остановиться и оглянуться вокруг. Созерцать! Начать жить в гармонии с собой и тогда мир станет открытым и красивым. Открой свой мир - вот тебе ключ!!!                                     
                                                          "See Beauty everywere" 

       
       Не торопи время, не жди наступления будущего и в нём чудес! Позволь себе жить сейчас, просто пусть будет настоящее!!!

"Let it be"





Второй Тэг. Знак - "Крылья"



        Мы не птицы, а значит в прямом значении крыльев у нас нет. Крылья - это наши возможности! Так расправь же свои крылья!!!! Воспользуйся своими возможностями!!!

"Spread your wings"


             Может, тогда и откроется твой ...

"Wonderland"



            Тут еще можно увидеть следующие знаки: - перо (легкость) им можно быть в крыле или лететь по воле судьбы, - шестеренки (труд, работа), - щит (мой мир и мои крылья под защитой).

Ну и объемчик покажу)))


А это тэжики до моих экспериментов с красками/пастами ))


         
На этом "многобукфы" заканчиваются. 

Рада буду новым знакомствам!!!







       

2 комментария:

  1. Марина, теги шикарные!!! Нравится, что каждый со своим смысловым значением)

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашим комментариям)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...