Страницы

10 января 2014 г.

Волшебный дом

Это Shadow box, в виде домика. Заготовка от Scrapberrys.

Загрунтовали с сыном домик еще в начале ноября, когда сидели на больничном, но дальше дело не пошло. И вот в волшебные новогодние праздники наш домик ожил!!! засверкал и в нем появились вещи!!!!

Фотографировать я собралась днем у какой-нибудь елочки на улице, но с погодой не повезло, пасмурно весь день( А вот вечером вышли с ребенком на улицу, собирались ехать к бабушке и пока чистили машину  пришла идея сфотографировать в чистом сугробе свой домик, при свете фар)) и как по заказу шел снег!!! настоящий!! Домик весь заблестел!!! Загорелся фонарик на крыше и домик стал волшебным!



Домик красила черной с металликом акриловой краской, вмешивая в нее крупный серебряный глиттер, который присох вместе с краской к поверхности и не отваливался)

 Мне очень нравится как получилась крыша, эффект звездной ночи! Чипборд красила белой акриловой краской с глиттером. Звезда у меня была цвета фуксии)), ну теперь она стального цвета). Фонарик это Tim Holtz. Провода с батарейкой за стенкой (пришлось просверливать дырочку в крыше)





Книжка не бутафория) а настоящая с цитатами и хорошими пожеланиями! Отрыла у себя в запасниках тканюшку черничного цвета и сделала ей тканевую обложку) Надпись "Зимняя сказка" это х\б лента Scrapberrys. Лошадка -это сувенирчик, продавался к коробочке и назывался "Винтаж"







Под крышей много писем деду Морозу)) (скотч с принтом рукописный текст)







У моего домика кирпичные стены!




А на крыше черепица!!!





А это уже книжка в домашних условиях)




Вот такая пестренькая




И ее место на полочке. Единственный элемент, который вытаскивается это книга.




 Конечно же хочу принять участие в задании блога "Чай с корицей" - shadows of winter Делала по палитре задания - это черный, чернично-синий и металлик. Из обязательных элементов у меня тут Звезда, снежинки, ключик, катушки с нитками и цифры на часиках).



А также попробовать поучаствовать в задании Скрап Клуба Екатеринбурга  "Уютный Свет" , так получилось, что в моем домике 3 источника света)) а один даже горит)


5 комментариев:

Буду рада Вашим комментариям)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...