Страницы

22 марта 2013 г.

СП Junkbag 2 этап

Привет!!! на 2-м ЭТАПЕ (15.03 - 21.03) мы делаем внутренний разворот нашего junka и карман. Вот что  у меня получилось (как всегда много фото).
Процесс мне очень понравился, как-будто релаксируешь)) крутишь себе тканьки, иголочками разноцветными закалываешь). А еще эта моя любовь -побольше деталек впихнуть)))

Я неудержалась и начала декорировать объемными украшалками и бумажками. Пока есть вдохновение -делаю. И мне все-таки хочется видеть хоть что-то, что в итоге получится.



Это карман Junka. Я его начала первым декорировать)


Карман распахнулся) 


Это верх правой стороны (над карманом). Ткань с цветами у меня на верху кармана и вот здесь внизу, т.е. когда карман пришьется ткани сойдутся.

Решила бумажечку про Шанель добавить ("Это женщина, бренд, легенда") Ну а для себя намёк-буду пользоваться этим чехольчиком для швейных принадлежностей и научусь ШИТЬ))) маленькие черные платья)
 
Малютка-марочка)


Вот он простор для творчества)


Бумажку сострала дистресс чернилами и вообще ими вовсю пользовалась, чтобы ткань не бросалась в глаза своей новизной и белизной - Чпок дистресс. Тут еще на бумажку сетку наложила (в кофе тонировала ее). А еще элементик один переместила. На самой первой фотке пряжка у меня была под бумажкой с ножничками, но потом вспомнила, что  там будет резинка и всякие инструменты и перенесла ее повыше.

ДЕТАЛИ






Этот орнамент я делала при помощи маски и спрея.


Ну вроде и все! Побегу 3й этап делать! Хотелось бы знать как все пришивать, а то иголок боюсь не хватит на новый этап)))


8 комментариев:

  1. Ооооооо, сколько придумок из тканюшек накручено, столько деталек разных. Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово как! Очень гармонично! КРасиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Обязательно зайду к вам в гости и посмотрю на вашу красоту)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка!!!! Ох как потрясно!!! Какой он женский, элегантный, очень идейный, разноцветный!!! Умница - шикарная работа! а цвета какие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка!!!! Ох как потрясно!!! Какой он женский, элегантный, очень идейный, разноцветный!!! Умница - шикарная работа! а цвета какие!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво!!! Так много у тебя бирочек красивых- разглядывала. А тканюшка с розочками! Столько всего вкусного! Мммм!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина какой он теплый , уютный получился .Очень красиво .

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое) а я думала у меня наоборот что-то мало тряпочек))

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашим комментариям)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...