Страницы

26 ноября 2016 г.

Wedding Album

Добрый вечер! Хочу показать свадебный фотоальбом, сделанный на заказ, для одной молодой пары!

21 ноября 2016 г.

1 этап СП "Magic Scool". "Древние руны".

   Добрый день!! В начале этого поста хочу сразу представиться для всех участников и организаторов проекта. Меня зовут Тюмина Марина, я из Пензы и  в скарпе я с 2012г. Блог очеееень редко веду (можно понять по оформлению и частоте публикаций). И вот, благодаря Марине Сысковой,  я возвращаюсь к творчеству для себя.  В прошлом году это был СП "Пока дети спят", который тоже организовала Марина!!! А в этом году проект еще круче - он проводится  совместно с компанией  7 DOTS STUDIO. Я вижу уже добрую традицию - зимних творческих вечеров))) Марина, огромное тебе спасибо от моего лица за твои идеи, за то, что ты делаешь для всех нас, да еще и не на коммерческой основе))) (что сейчас большая редкость).
    Это было лирическое отступление.... А сейчас пойду доставать с полок запылившиеся от времени: краски, пасты, штампы, маски, спреи, пудры..... Да, да..когда-то мне нравилось красить, объемить)))... но, потом, видимо, закрутился у меня роман с шебби, а затем и с американской бумагой. Бумага от 7 DOTS STUDIO, кстати, у меня тоже залежалась в закромах)))) Когда-то понравились дизайны от этого производителя, но так и не решилась подружиться с этой бумагой. А зря.

10 ноября 2016 г.

Совместный Проект «Magic School»

Всем привет! Этим постом хочу сообщить, что с завтрашнего дня, - 11.11.2016г., стартует совместный проект, который придумала, сотворила и организовала Марина Сыскова !! Проект посвящен технике Mixced-media ! Как утверждает Марина - он будет обучающий. 
Отсюда и название проекта - "Magic School". 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...