Страницы

26 февраля 2016 г.

Пятый этап СП. "Дальние странствия".

  Привет, девочки! Наш проект "Пока дети спят" подходит к концу, и сегодня я покажу последний разворот в альбом. Очень как-то грустно становится, что вот она финишная прямая. Кто-то дошел вместе с нами до конца, кто-то нет, но все равно спасибо всем за участие! Мы все вместе учились и стремились быть лучше!!! А это дорогого стоит! 

Тема пятого этапа - "Дальние странствия". 

20 февраля 2016 г.

Морской фотоальбом.

  Доброе, солнечное утро! Сегодня я покажу фотоальбом, вернее его обложку, т.к. внутри только 30 листиков с фотографиями. Этот фотоальбом я делала  для мужчины о поездке в Тайланд.


9 февраля 2016 г.

Shadow Box в виде домика.

  Всем привет! Сегодня покажу объемную фоторамку в виде домика, в которой много ячеек для декора и фотографий. Сделала я ее в подарок своей подружке. Фоторамка получилась семейная. В этом домике живет счастье и любовь.

4 февраля 2016 г.

Третий этап СП. "Мамины сказки".


  Всем привет! Мне очень нравится тема нашего разворота, потому что это -сказки!! А кто из нас в детстве не любил слушать, а потом читать их? Для меня вообще книги - это путешествие в другой мир, это приключения и открытия (эти слова - ассоциации я добавила на свои странички). В своем развороте я использовала фотографии с сыном на которых мы с книгой, а так же где он внимательно слушает интересную сказку. 

3 февраля 2016 г.

Открытка с дверками

Добрый день! Сегодня покажу открыточку, которую я сделала на заказ для маленькой девочки ко Дню Рождения. Она необычной формы, с распахивающимися дверками.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...