Страницы

25 января 2016 г.

Советы по созданию детского скрап-альбома.

Не секрет, что большинство девушек знакомится со скрапбукингом именно из-за желания создать свой первый детский альбом для фото. Так случилось и у меня -  подружка сделала скрап-альбом в подарок на рождение моего сыночка и мне тоже захотелось в этом альбоме самостоятельно доделать странички. Так начался мой скрапбукшопинг и погружение в скрап-мир. Поэтому  в этой статье я хочу поделиться с вами советами по созданию детского альбома, которые, уверенна, вам обязательно пригодятся!)

21 января 2016 г.

Второй этап СП. "Колыбельная на ночь".

Девочки, всем привет! Вот уже и второй этап настал нашего проекта. Мы приготовили для вас  интересную тему, где можно развернуться по полной - это "Колыбельная на ночь"

12 января 2016 г.

СП "Пока дети спят". Первый этап.

Привеееет!!! Ну вот и настала пора нам  начать альбомчик!!! Все готовы??? Тогда - поехали!!!
Девочки, вас таааак много! и это здорово!!! Спасибо вам за доверие и за то что вы с нами! Все страхи оставляем за бортом и только вперед!

Итак.....Первый этап и добро пожаловать в мою осеннюю сказку!

10 января 2016 г.

СП "Пока дети спят" Подготовка материалов #2.

Всем привет! На самом деле подготовка материалов проходит в одном этапе, но у меня возник пересмотр тематики альбома и материалов к нему в целом. Из нежно-голубой бумаги Carta Bella я уже сделала альбомчик на первый год жизни для мальчика Дани на заказ))) Альбом сложился очень быстро, за 3 дня))) (фото, а возможно и видео альбома появятся в скором времени в блоге). Так как по условиям СП "Пока дети спят" мы делаем все альбомы для себя или родных, но только не на заказ, то пришлось придумывать из чего же сделать мой альбом для сына. Честно говоря, не хотелось мне искать (вернее даже сканировать) фотографии первого года жизни своего чада. Он же уже такой большой, целых 5 лет и так изменился. 
Недавно мы с подругой захотели пофоткать наших детей в студии. И решили именно осеннюю фотосессию устроить нашим мальчику и девочке)) Мы придумали декор))) разные там тыквы, листья, вязанные носки и шапки, корзину с урожаем яблок....и т.д. В итоге получилась целая куча фоток, где дети вместе и дети по отдельности и с мамами, и мамы по одной и мамы-подружки вместе. 
Вот пока эти фотографии с пылу с жару, так сказать, надо их брать и уже скрапить всё в один альбом!!!!
Но вернемся к главному, к материалам:

6 января 2016 г.

СП "Пока дети спят". Готовим материалы.

Доброго дня! Сегодня я расскажу какие материалы я подготовила для альбома, который я делаю для своего сыночка, которого зовут Кирилл и ему уже 6й год. 


Анонс СП "Пока дети спят"

  Всем привет!!! Я снова в блогожизни!!! Повод есть просто отличный! 
  Но по порядку: в уходящем 2015 году я познакомилась с пензенскими девочками, так сказать единомышленницами, тоже скрап-леди )));) И на первой же встрече выяснилось, что каждой сделано с десяток, а может и больше скрап альбомов, но нет альбома для своего ребенка!! Мы так себя и назвали - сапожники без сапог. И вот так пришла идея организовать совместный проект под красивым названием "Пока дети спят". И мы теперь с девочками гордо называемся - Пензенский Скрап Клуб. Ураа!!!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...